Emeliynoff.Ru
Назад

Бесплатная подписка на Кинопоиск HD и Яндекс Плюс - обновляемая статья.

Опубликовано: 06.12.2019
Время на чтение: 8 мин
0
1601

Совсем недавно я писал статью на тему как получить подписку на Яндекс Плюс бесплатно, описывал различные способы и лайфхаки. Сегодня же я опять подниму данную тему, но тут вы по-мимо Яндекс Плюс получаете дополнительно еще бесплатно и Кинопоиск HD сроком на 60 дней.


Кинопоиск - это крупнейший официальный сайт по просмотру легальных фильмов. Если вы захотите купить подписку на Кинопоиск HD, то подписка для вас будет стоит 269 рублей в месяц. По подписке Яндекс Плюс стоимость будет составлять всего 169 рублей в месяц. Но нас интересует бесплатная подписка на кинопоиск, которая включает и Яндекс плюс, поэтому читаем ниже.


Как получить подписку Кинопоиск HD и Яндекс Плюс на полгода бесплатно?

Как вы знаете, крупные компании очень часто раздают промокоды с тестовым доступом к своим сервисам и Кинопоиск с Яндексом не исключение. Поэтому сливаем вам актуальные промокод, которые дадут определенное количество халявных дней подписки.

Получив бесплатно подписку на Кинопоиск HD у вас автоматически появится подписка на Яндекс Плюс, которая даст возможность использовать Яндекс музыку, и наоборот подписка на Яндекс Плюс даст возможность использовать Кинопоиск.

Данные промокоды актуальны только для новых пользователей, поэтому заводим новый аккаунт после чего уже активируем их.


Промокоды, только актуальные (обновляемые).

Теперь статья будет обновляемая, в нее будут добавляться актуальные промокоды, все промокоды актуальные на момент добавления статьи, старые будут удаляться!


Для активации промокодов на Кинопоиске переходи на страницу, где вводим нужный промокод. Промокод вы можете ввести только один.

После активации промокода не забываем отключить подписку, чтобы после окончания бесплатного периода у вас не снимали деньги с карты. Делается это на странице управления подпиской Кинопоиск.

Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.