Emeliynoff.Ru
Назад

Яндекс Плюс используем бесплатно подписку по промокодам

Опубликовано: 27.11.2019
Время на чтение: 34 мин
9
30617

Вот и мой первый пост на данном сайте и посвящен он будет получению подписки Яндекс Плюс бесплатно. Как вы поняли, что данный блог будет белой тематики, никаких взломанных программ или способов взлома тут не будет. Поэтому данный способ получения промокодов Яндекс Плюс полностью легальный и белый.


Актуальные промокоды и акции.

Для активации промокодов из этого раздела чаще всего необходимо зарегистрировать новый аккаунт Яндекс!


Для начала давайте разберемся в том, что же такое подписка Яндекс Плюс?

Яндекс Плюс - это подписка, которая дает доступ, скидки к многим сервисам Яндекса. Она включает в себя: скидки на Яндекс.Такси, Яндекс.Афишу, дополнительное место на Яндекс.Диске, бесплатный доступ к Яндекс.Музыка, доступ к большому количеству КиноПоиск HD, скидки и бонусы в приложении Беру.

Одним словом, это подписка, которая дает большое количество скидок, бонусов на всех сервисах Яндекса и его партнеров.


Цена данной подписки составляет всего 169 рублей в месяц, если это обычная подписка. Имеется и семейная, которая может распространяться на 4 аккаунтов Яндекса, такая подписка будет стоить 299 рублей в месяц.

Но существуют способы, благодаря которым вы можете официально в несколько шагов получить обычную подписку на Яндекс.Плюс совершенно бесплатно на срок от 1 месяца до года, об этом я расскажу ниже.


Как подключить подписку Яндекс.Плюс на 3 месяца бесплатно?

  1. Для начала авторизуемся на сайте Яндекс под аккаунтом, для которого вы хотите купить подписку.
  2. После чего переходим на страницу Яндекс.Плюс, с которой мы будем покупать подписку.
  3. Там вы можете увидеть кнопку "Попробуйте 90 дней бесплатно", скажу сразу, у всех по разному, но, как пишут на форумах, при оформлении подписки впервые, менее 3 пробных месяцев не выдают.
  4. Жмем на данную кнопку, привязываем карту и пользуемся 3 месяца бесплатно, а далее будет автоматически списываться по 169 рублей в месяц.
  5. Для того, чтобы не забыть о подписке идем в настройки подписки Яндекс.Плюс и отвязываем карту, подробнее будет ниже. Подписка останется на 3 месяца, деньги списываться после 3 месяцев не будут.

Как отменить подписку Яндекс.Плюс, отключит автопродление?

  1. Заходим на страницу Яндекс.Паспорт;
  2. Далее нажимаем на "Управление подпиской", находится в правом нижнем углу. Ее видно плохо, поэтому я отметил кнопку на скриншоте ниже.
  3. После чего жмем на "Отменить подписку".
  4. Все деньги с карты не списываются, а подписка останется до ее полного истечения, это 3 месяца.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона?

Отключение платной подписки с телефона так же не сложное, сделать это возможно в несколько шагов, которые я опишу ниже. И не важно какое у вас устройство, андроид или айфон, способ тут одинаковый, так как делается все через сайт.

  1. Для начала, как обычно заходим в Яндекс Паспорт.
  2. Переходим в "Мои сервисы".
  3. Нажимаем "Отменить подписку".
  4. Все, мы отменили подписку Яндекс Плюс с телефона.

Если вы отключите автопродление подписки до окончания пробного периода, с карты не спишется платеж за подписку. Но если вы захотите вернуться в Плюс, активировать бесплатный пробный период повторно не получится — можно будет только оплатить подписку.

Яндекс

Яндекс.Плюс семейная подписка.

Семейная подписка Яндекс.Плюс это точно такая же подписка, дающая такие же привилегии, что и обычная подписка, но ее действие распространяется на 4 человека. Цена за такую подписку существенно ниже, чем за каждую по отдельности. Стоимость семейной подписки Яндекс.Плюс составляет 299 рублей в месяц.

Оформить семейную подписку Яндекс.Плюс вы можете на данной странице. Причем, если у вас есть уже обычная подписка и вы оформили семейную, то оставшиеся дни обычной никуда не денутся, они заморозятся и если вы отметите семейный Яндекс Плюс, то они вновь активируются.

К сожалению, пока что оформить семейную подписку Яндекс.Плюс на год, как это можно сделать с обычной подпиской, не представляется возможным, только лишь на месяц с автоматическим продлением.

С подробными условиями семейной подписки вы можете ознакомится на странице Правовые документы Яндекс.


Как оформить подписку Яндекс.Плюс за бонусы "Спасибо" от сбербанка.

Если у вас накопилось большое количество бонусов "Спасибо от Сбербанк", то вы можете их потратить на приобретение подписки. Для этого переходим в официальный магазин Сбербанк.онлайн, там ищем нужную нам подписку и покупаем ее.

Цены там такие же как и у Яндекс, только тут вы можете потратить не деньги, а бонусы Спасибо, которые копятся у вас п Сбербанк Онлайн.


Все способы получить подписку Яндекс.Плюс бесплатно.

  • Бесплатный месяц подписки, или три месяца, кому как повезет - действует только для новых пользователей, поэтому регаем новый аккаунт яндекса.
  • Бесплатная подписка с картой Яндекс.Плюс - подписка будет бесплатна для вас, если вы закажете бесплатную карту Яндекс.Плюс от Тинькофф или Альфа Банк и траты по ней в месяц будут больше 5000 рублей.
  • Подписка Яндекс.Музыка на год за 990 рублей.
  • Подписка Яндекс.Музыка за 99 рублей в месяц -сохраняется только 99 треков.
  • Подписка на три месяца за 1 рубль на Яндекс.Плюс - для новых и старых пользователей, у которых закончилась прошлая подписка.
  • Подписка на три месяца Яндекс.Музыки за 99 рублей - для новых и старых пользователей без подписки.
  • Подписка на три месяца Яндекс.Плюс за 99 рублей - для новых и старых пользователей без подписки.
  • Использование бесплатной карты Яндекс.Плюс - подписка для вас будет бесплатной при тратах более 5000 рублей в месяц по карте.
  • Бесплатные 6 месяцев подписки Яндекс Плюс.
  • Бесплатно полгода подписки на Яндекс Плюс от Кинопоиск.HD.
  • Актуален на 28.01.2020 Бесплатные 3 месяца Яндекс.Плюс (для новых пользователей)
  • Актуален на 05.02.2020 Бесплатная подписка на КиноПоиск и Яндекс Плюс на 6 месяцев для абонентов Теле2. (Москва и Моск. область)
  • Актуален на 19.02.2020 Бесплатно получаем 45 дней подписки на КиноПоиск.HD + Я.Плюс
  • Актуален на 21.02.2020 Промокод на 3 месяца Яндекс.Плюс для новых пользователей.

Где активировать подписку Яндес.Плюс?

Об этом я писал выше, но давайте я дам конкретные ссылки на странице активации.

Во избежании каких-либо списаний, настоятельно рекомендую вам не забывать отменить подписку после получения халявного пробного периоду и использовать виртуальную карту с требуемой суммой, не больше.


Что такое карта Яндекс.Плюс от Тинькофф и Альфабанка?

Карта Яндекс.Плюс, это бесплатная карта с кэшбеком, которая дает возможность использовать подписку совершенно бесплатно. Для тго, чтобы воспользоваться такой возможностью достаточно оформить одну из двух карт на выбор.

  • Карта Яндекс.Плюс от Тинькофф.
  • Карта Яндекс.Плюс от Альфа Банк.

Что дает карта Яндекс.Плюс?

Помимо того, что данная карта дает возможность использовать совершенно бесплатно подписку Яндекс.Плюс, при тратах более 5000 в месяц по ней, она обладает еще повышенным кэшбеком.

Данная карта имеет повышенный кэшбек на сервисы Яндекса, такие как такси, Яндекс Еда, Беру. А так же 1% с любых покупок. КРоме того, обслуживание и выпуск данных карт совершенно бесплатны. Подробные условия пользования картой Яндекс.Плюс вы можете почитать данной странице.


Использование взломанного (крякнутого) приложения Яндекс.Музыка.

Когда-то я был сторонником данного метода, ибо он самый простой, достаточно скачать крякнутую Яндекс.Музыку и установит себе на телефон. Но тогда у вас не будет таких привилегий на компьютерной версии сервиса и всех остальных плюшек Яндекс.Плюса.
В любом случае, данный способ существует и его я описывал на своем втором сайте, кому интересно, можете почитать статью по ссылке - взломанная яндекс музыка с бесплатной plus подпиской.


Личный отзыв о подписке Яндекс Плюс.

Подписка включает в себя кучу полезных сервисов, начиная от музыки, заканчивая такси и скидками. Лично мне нужна только музыка, так как всем остальным я не пользуюсь вообще, даже дополнительное место на диске, которое дает подписка не задействовано.
Мое мнение, что подписка реально хорошая, если учесть, что отдельно музыкаот яндекса стоит 169 рублей или 99 (если хотим всего 99 треков сохранить), то все остальное достается нам бесплатно. В общем, рекомендую подписку к подключению, хотя бы бесплатными способами!

Комментарии:
  • admin
    Опубликовано: 29.01.2020 Ответить на сообщение

  • Иван
    Опубликовано: 08.03.2020 Ответить на сообщение

    Здравствуйте админ !
    Я хотел оформить подписку на яндекс музыку, если можно добавить просмотр фильмов . И конечно, хотелось бы всё не дорого. Что бы спокойно вечерком , посмотреть фильмец, или пособирать любимые песни в кучу.

    С Уважением, Иван.

    • admin
      Опубликовано: 20.03.2020 Ответить на сообщение

      сегодня добавлю новые промокоды

  • Qwerty
    Опубликовано: 10.04.2020 Ответить на сообщение

    Для того, чтобы не забыть о подписке идем в настройки подписки Яндекс.Плюс и отвязываем карту, подробнее будет ниже. Подписка останется на 3 месяца, деньги списываться после 3 месяцев не будут.

    После отмены подписка остается ровно на месяц, проверено не однократно.

    • admin
      Опубликовано: 12.04.2020 Ответить на сообщение

      так почти везде, на всех сервисах, поэтому я и пишу, чтобы сразу отменяли автопродление

  • Метр
    Опубликовано: 09.02.2021 Ответить на сообщение

    Коды за 1 рубль на 90 дней на яндекс плюс
    CZWRHMG24X
    CVSCNBTENE

  • Владимир
    Опубликовано: 17.03.2021 Ответить на сообщение

    CVSCNBTENE

  • Юлия Старкова
    Опубликовано: 02.10.2021 Ответить на сообщение

    FEELGOOD

  • admin
    Опубликовано: 08.11.2021 Ответить на сообщение

    Ребят, промокоды обновлены, теперь актуальная информация в самом начале статьи!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.