Emeliynoff.Ru
Назад

Как получить скидку Билайн до 70% официально на любой тариф?

Опубликовано: 31.12.2019
Время на чтение: 6 мин
1
12042

Всем привет, на втором моем сайте тема со скидками на билайн до 90% зашла как нельзя кстати, поэтому придерживаясь данной тенденции я решил написать еще одну статью на эту тему, но уже с официальными способами.

Итак, для получения скидки на билайн или более выгодного тарифного плана, например, "Все только для своих" или "Все за 90" у нас будет два варианта развития событий.


Первый вариант, мы будем общаться в чате с технической поддержкой оператора Билайн.
Второй вариант, мы будем писать заявление на перенос номера к другому оператору в салоне.

В любом случае, специалисты сети билайн будут вас удерживать любыми способами, предлагать вам персональные предложения, скидки и закрытые тарифы.


Так как мы ленивые и не хотим выходить из дома, то для начала я объясню суть первого способа.

  1. Для начала нам нужно связаться со специалистом контактного центра. Делается это лучше всего в приложении "Мой Билайн" в разделе "Поддержка".
  2. Там мы пишем, что мы хотели бы сверить данные владельца сим карты для дальнейшего переноса номера к другому оператору. Сначала нам ответит бот, у бота просим соединить со специалистом.
  3. После того, как бот нас соединит с реальным человеком, оператор прочитает всю переписку с ботом и начнет задавать вопросы о причинах переноса номера.
  4. Тут мы говорим, что у конкурента более выгодные условия и тариф.
  5. Специалист будет сначала предлагать скидки до 20%, чего нам мало, поэтому отказываемся, если предложит больше и нас это устраивает, то соглашаетесь.
  6. Если нет, то говорим, что это нас не устраивает, после чего будет создана заявка по вашему вопросу и вам перезвонят. Где так же будут предлагать скидки. Тут уже стараемся выбить, либо большую скидку, либо хороший тариф.

Примерный вариант разговора с оператором я писал несколько статей ранее, а именно в статье о том, как получить скидку от 50% на мтс, билайн, мегафон.


А теперь я объясню суть способа, который заключается в походе в салон другого оператора и написанием заявления на перенос номера.
Тут нам предложат скидки намного больше, так как для них вы уже 100% намерены перейти к другому оператору.

  1. Идем в салон, например мтс;
  2. Пишем заявление на перенос номера;
  3. Платим 100 рублей за перенос (они вернутся на счет);
  4. Через несколько дней вам позвонит сотрудник центра Билайн и будет предлагать скидки, либо закрытые тарифы, чтобы удержать вас в своей сети;
  5. Тут мы можем прямо высказать свои требования, максимально они могут подключить скидку до 70% (но говорите, что не на год, а на бессрочно), либо другие плюшки, которые в обычном режиме нам недоступны.

На перенос у нас есть 8 дней, это закон, поэтому мы в любое время можем отказаться от переноса позвонив в тот же Билайн.

Запомните, мои любители халявы, 90% скидки на билайн вам официально никто не подключит, да, оператор может подключить 100% скидки, но максимум на 1 месяц, как это было с прошлым номером у меня. А далее будет действовать меньшая скидка, на которую вы договоритесь!
А то, по моим наблюдениям в чате, каждый заходит и просит soc код билайн на вечную скидку 90%, а потом плачут, почему их отключили так быстро.


Например, я скоро сам пойду писать заявление на перенос с целью выбить скидку на семейный тариф "Семья +", чтобы подключить все номера на один счет и иметь безлимитный интернет.

Комментарии:
  • Эля жолабаев
    Опубликовано: 14.02.2022 Ответить на сообщение

    Срочна тариф

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.